Перед каждым новым учебным годом в Ростове-на-Дону по уже сложившейся традиции крупный бизнес совместно с государственными структурами помогает первоклассникам со сборами в школу. Дети из семей, нуждающихся в поддержке и находящихся в трудных жизненных обстоятельствах, получают все необходимое для полноценной учебы и творческого развития.
Московская Строительная Компания ежегодно принимает участие в данной благотворительной акции. Представитель застройщика передал детям новенькие красивые рюкзаки и наборы канцелярских принадлежностей.
«Мы уверены, что данная социальная инициатива оказывает положительное влияние на жизнь юных ростовчан и внесет вклад в создание благоприятных условий их будущего. Поддержка семей и детства является для нас неотъемлемой частью деятельности. Для нас важно, чтобы каждый ребенок, независимо от обстоятельств, чувствовал заботу и имел равные возможности для обучения», - комментирует пресс-служба ГК «МСК».
Благотворительная акция «К школе готовы!» стала частью марафона добрых дел, проводимых в городе на постоянной основе. Мероприятие состоялось при поддержке администрации Ленинского района г. Ростова-на-Дону.